Ibuprofène

AdvilCaps 200 mg - 16 capsules molles

AdvilCaps 200 mg - 16 capsules molles

Advilcaps 200 mg capsule molle est indiqué dans le traitement des douleurs (dentaires,...

2,99
AdvilCaps 400 mg - 14 capsules molles

AdvilCaps 400 mg - 14 capsules molles

Advilcaps 400 mg capsule molle est indiqué dans le traitement des douleurs (dentaires,...

4,46
Ibupradoll 400mg - 10 capsules molles

Ibupradoll 400mg - 10 capsules molles

  Ce médicament est indiqué chez l’adulte et l’adolescent de plus de...

2,25
Ibuprofène 400mg - 15 comprimés

Ibuprofène 400mg - 15 comprimés

Ce médicament contient un anti-inflammatoire non stéroïdien :...

3,75
Nurofen 200mg - 20 comprimés enrobés

Nurofen 200mg - 20 comprimés enrobés

Ce médicament contient un anti-inflammatoire non stéroidien: l'ibuprofène. Il...

2,99
Nurofenflash 400mg 12 comprimés pelliculés

Nurofenflash 400mg 12 comprimés pelliculés

Nurofenflash 400 mg est un médicament, en comprimés à avaler, contenant de...

3,99
Spedifen 200mg - 20 comprimés

Spedifen 200mg - 20 comprimés

Ce médicament contient un anti-inflammatoire non stérodien: l'ibuprofène. Il...

2,90
Spedifen 400mg - 12 comprimés pelliculés

Spedifen 400mg - 12 comprimés pelliculés

Spedifen 400mg en comprimés est un médicament contenant de l'ibuprofène...

3,15
Spedifen 400mg - 12 sachets

Spedifen 400mg - 12 sachets

Ce médicament contient un anti-inflammatoire non stéroidien : l'ibuprofène. Il...

2,99

Affichage 1-9 des 9 articles