Aspirine

Aspégic 1000 mg - 30 sachets

Aspégic 1000 mg - 30 sachets

Aspegic adultes 1000 mg sachets est un médicament contenent de l'aspirine qui diminue la...

5,60
Aspégic 500mg - 30 sachets

Aspégic 500mg - 30 sachets

Ce médicament contient de l'aspirine. Ses indications sont : douleurs, fièvre telles...

2,75
Aspirine 500mg - 20 comprimés effervescents

Aspirine 500mg - 20 comprimés effervescents

Aspirine 500mg est un médicament indiqué en cas de douleurs et/ou de fièvres...

1,89
Aspirine UPSA Tamponnée effervescente - 1000 mg

Aspirine UPSA Tamponnée effervescente - 1000 mg

Aspirine UPSA 1000 mg est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de...

2,49
Aspirine UPSA Vitaminée C - 20 comprimés effervescents

Aspirine UPSA Vitaminée C - 20 comprimés effervescents

Ce médicament contient de l'aspirine et de la vitamine C. Traitement symptomatique des...

2,21
Aspro 500mg - 20 comprimés effervescents

Aspro 500mg - 20 comprimés effervescents

Aspro 500mg comprimés effervescents est un médicament contenant de l'aspirine...

3,99
Aspro accel 500/50mg - 20 comprimés sécables

Aspro accel 500/50mg - 20 comprimés sécables

Aspro accel 500/50mg comprimés sécables est un médicament antalgique et...

3,99
Asproflash 500mg  - 20 comprimés enrobés

Asproflash 500mg - 20 comprimés enrobés

Traitement symptomatique des états fébriles et/ou des douleurs d'intensité...

4,30
Asproflash 500mg - 20 comprimés enrobés

Asproflash 500mg - 20 comprimés enrobés

Asproflash 500mg comprimés enrobés est un médicament indiqué dans le...

4,19

Affichage 1-9 des 9 articles